yumiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
2ページ目
yumi
@machicofk8
映画
(175)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
175
Marks
64
Clips
0
Fans
9
Followers
8
Followings
ブロークン・イングリッシュ
-
-
3.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.6
秒速5センチメートル
-
-
3.5
ハンガー・ゲーム2
-
-
3.7
ハンガー・ゲーム
-
-
4.0
ナイトクローラー
-
-
3.8
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.9
ゴーン・ガール
-
-
3.7
メイズ・ランナー
-
-
3.8
ブルックリンの恋人たち
-
-
3.3
ショコラ
-
-
3.6
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
3.6
耳をすませば
-
-
4.1
そこのみにて光輝く
-
-
3.9
セレステ∞ジェシー
-
-
3.4
シンプル・シモン
-
-
3.9
予告犯
-
-
3.7
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.0
はじまりのうた
-
-
3.9
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.9
ジャージー・ボーイズ
-
-
3.6
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.7
上映中
言の葉の庭
-
-
3.5
ショート・ターム
-
-
3.8
君の名は。
-
1
4.3
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
4.2
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
2.5
マイ・インターン
-
-
4.0
オデッセイ
-
-
4.1
あと1センチの恋
-
-
4.0
チャーリー・モルデカイ 華麗なる名画の秘密
-
-
2.9
幸せの始まりは
-
-
3.1
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.1
脳男
-
-
3.4
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.7
1
2
3
4
5