ゆうだいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうだいさんの鑑賞した映画
ゆうだい
@maeyuyu
映画
(123)
ドラマ
(62)
アニメ
(2)
123
Marks
393
Clips
8
Fans
6
Followers
6
Followings
上映中
バービー
-
5
3.0
野球部に花束を
-
4
4.0
シャイロックの子供たち
-
-
-
上映中
碁盤斬り
-
-
4.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
4.5
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
-
大洗にも星はふるなり
-
-
-
シコふんじゃった。
-
1
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
2
3.7
退屈な日々にさようならを
-
-
4.0
街の上で
-
-
4.5
上映中
あまろっく
-
5
4.5
シティーハンター
-
3
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
-
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.3
パレード
-
-
3.5
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
3.9
正欲
-
-
4.3
トイレのピエタ
-
-
-
愛にイナズマ
-
-
-
2024
7.10
レンタル
OUT
-
-
-
海街diary
-
-
-
ナックルガール
-
-
-
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
-
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.0
明烏 あけがらす
-
-
-
泣く子はいねぇが
-
-
3.9
上映中
市子
-
-
5.0
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
-
-
無伴奏
-
-
-
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
1
4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
-
クレイジークルーズ
-
-
-
事実無根
-
-
-
1
2
3
4