Reinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Reinaさんの鑑賞した映画
Reina
@mahalochoco017
映画
(270)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
270
Marks
11
Clips
6
Fans
12
Followers
11
Followings
すずめの戸締まり
-
-
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
ドント・ルック・アップ
-
-
3.6
ファイナル・プラン
-
-
3.7
ザ・ロック
-
-
3.8
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.7
アンチャーテッド
-
-
3.7
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.9
ヒットマンズ・ボディガード
-
-
3.9
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.0
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.6
オールド・ガード
-
-
4.2
6アンダーグラウンド
-
-
3.9
罪の声
-
-
3.8
レッド・ノーティス
-
-
3.8
七つの会議
-
-
3.8
キスから始まるものがたり2
-
-
3.7
望み
-
-
3.7
マーダー・ミステリー
-
-
3.5
ボーン・アルティメイタム
-
-
3.8
ボーン・スプレマシー
-
-
3.7
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.7
21ブリッジ
-
1
3.6
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
ザ・エージェント
-
-
3.9
RED/レッド
-
-
3.5
サマー・オブ・84
-
-
3.8
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
-
3.5
シャッター アイランド
-
-
3.9
天使と悪魔
-
-
3.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.8
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
4.0
インターンシップ
-
-
4.3
女神の見えざる手
-
-
4.2
ザ・フォーリナー/復讐者
-
-
3.8
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…