maimaiさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
maimaiさんの鑑賞した映画
14ページ目
maimai
@mai0120
映画
(537)
ドラマ
(165)
アニメ
(0)
537
Marks
440
Clips
39
Fans
31
Followers
29
Followings
シカゴ
-
-
3.5
シンドラーのリスト
-
-
4.0
アーティスト
-
-
3.5
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.5
ムーンライト
-
-
4.0
わたしを離さないで
-
-
2.0
マザー!
-
-
1.0
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
3.5
パッション
-
2
2.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
3
3.5
ロミオ&ジュリエット
-
3
3.5
インセプション
-
-
3.5
シャッター アイランド
-
3
3.5
タイタニック 3D
-
-
5.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.8
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
4.0
SHAME シェイム
-
-
2.5
17歳の肖像
-
1
5.0
華麗なるギャツビー
-
1
4.8
ドライヴ
-
4
4.8
L.A.ギャングストーリー
-
-
3.5
オンリー・ゴッド
-
-
3.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
3
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
ゲット・アウト
-
1
3.0
早熟のアイオワ
-
3
3.8
ダーク・シャドウ
-
-
3.5
ノクターナル・アニマルズ
-
-
2.8
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
1
3.5
キック・アス
-
1
3.5
アンナ・カレーニナ
-
-
3.8
エクス・マキナ
-
-
3.0
クロエ
-
-
3.5
ジュリエットからの手紙
-
-
4.5
赤ずきん
-
1
4.0
TIME/タイム
-
-
4.0
…
10
11
12
13
14
15