maichikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
maichikaさんの鑑賞した映画
maichika
@mai1014dd
映画
(136)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
136
Marks
44
Clips
7
Fans
2
Followers
0
Followings
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
-
3.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
3.3
ワイルド・スピードX2
-
-
4.0
ワイルド・スピード
-
-
4.0
バーレスク
-
-
4.8
ハンガー・ゲーム
-
-
3.1
上映中
永遠の0
-
-
3.7
ヒミズ
-
-
2.4
シンドラーのリスト
-
2
5.0
アナと雪の女王
-
-
4.0
マレフィセント
-
1
4.6
ウォーリー
-
-
3.2
テッド
-
-
2.8
ダイ・ハード4.0
-
1
4.7
遊星からの物体X ファーストコンタクト
-
-
3.0
トランスフォーマー/ロストエイジ
-
-
5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン
-
-
5.0
トランスフォーマー/リベンジ
-
-
5.0
トランスフォーマー
-
-
5.0
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
-
3.6
フライト
-
2
3.3
オブリビオン
-
-
3.4
猫の恩返し
-
-
3.9
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.3
映画 けいおん!
-
-
3.7
THE 4TH KIND フォース・カインド
-
-
2.1
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル
-
-
3.2
エンド・オブ・ウォー
-
-
2.0
バタフライ・エフェクト3/最後の選択
-
-
3.1
ワールド・ウォーZ
-
-
4.0
バタフライ・エフェクト2
-
-
3.1
ブラックホーク・ダウン
-
-
4.2
ホワイトハウス・ダウン
-
-
4.5
ネイビーシールズ
-
1
5.0
戦場のピアニスト
-
-
4.1
ポーラー・エクスプレス
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|