maimaiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
maimaiさんの鑑賞した映画
maimai
@maihands
映画
(860)
ドラマ
(222)
アニメ
(7)
860
Marks
728
Clips
0
Fans
7
Followers
11
Followings
アップグレード
-
1
4.0
ロードハウス/孤独の街
-
3
3.4
AIR/エア
-
-
3.9
マーベルズ
-
1
2.7
フォーガットン
-
-
1.3
エスケープ・ルーム2:決勝戦
-
-
2.8
オールド・ダッド
-
-
2.3
レンフィールド
-
-
3.0
グランツーリスモ
-
1
3.3
ブルービートル
-
1
2.9
アウトサイダー
-
1
2.9
57 Seconds(原題)
-
-
2.8
Saw X(原題)
-
2
3.0
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.0
ドリームキャッチャー
-
2
2.8
上映中
バービー
-
1
3.9
告白、あるいは完璧な弁護
-
-
3.1
トガニ 幼き瞳の告発
-
2
4.0
刑事ジョン・ルーサー: フォール ン・サン
-
-
3.3
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
3.2
ナイト ミュージアム
-
-
3.5
ミー・タイム
-
-
2.7
プレミアム・ラッシュ
-
1
2.7
インシディアス 赤い扉
-
1
1.0
ギリ義理ファミリー
-
1
2.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
2.5
トランスフォーマー/リベンジ
-
1
2.9
トランスフォーマー
-
1
3.2
ラン・ラビット・ラン
-
1
2.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
1
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
1
4.1
コーチ・カーター
-
2
4.6
Sharper:騙す人
-
3
2.4
ウーマン・イン・ザ・ウィンドウ
-
-
3.2
隣のヒットマン
-
-
2.9
ゴースト・オブ・ガールフレンズ・パスト/ゴーストたちの恋愛指南!
-
2
2.7
1
2
3
4
5
…