maiさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
maiさんの鑑賞した映画
mai
@maiiiii2
映画
(62)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
62
Marks
9
Clips
2
Fans
1
Followers
3
Followings
無名
(2023年製作の映画)
4.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
異人たち
(2023年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
哀れなるものたち
(2023年製作の映画)
5.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
かがみの孤城
(2022年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PLAN 75
(2022年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パルプ・フィクション
(1994年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PERFECT DAYS
(2023年製作の映画)
3.9
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
私がやりました
(2023年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
三姉妹
(2020年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
(1992年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
モガディシュ 脱出までの14日間
(2021年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
すばらしき世界
(2021年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヤクザと家族 The Family
(2021年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
(2018年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ノマドランド
(2020年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
朝が来る
(2020年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
(2019年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クーリエ:最高機密の運び屋
(2020年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インターステラー
(2014年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダンケルク
(2017年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
TENET テネット
(2020年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
仕立て屋の恋
(1989年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
はじまりへの旅
(2016年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アンモナイトの目覚め
(2020年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
帰らない日曜日
(2021年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スリー・ビルボード
(2017年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スリーピー・ホロウ
(1999年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Summer of 85
(2020年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トップガン マーヴェリック
(2022年製作の映画)
4.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プロミシング・ヤング・ウーマン
(2020年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラストナイト・イン・ソーホー
(2021年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グランツーリスモ
(2023年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラブ&ポップ
(1998年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リリイ・シュシュのすべて
(2001年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
tokyo.sora
(2001年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クワイエットルームにようこそ
(2007年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
>
>|