ノップちゃんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ノップちゃんさんの鑑賞したドラマ
ノップちゃん
@majinasuSan
映画
(604)
ドラマ
(51)
アニメ
(0)
51
Marks
19
Clips
106
Fans
79
Followers
49
Followings
配信中
フォールアウト
-
-
4.5
配信中
三体
-
2
4.5
スター・ウォーズ:アソーカ
-
-
4.5
ロキ シーズン2
-
1
5.0
マンダロリアン シーズン3
-
1
5.0
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.0
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
5.0
ザ・ボーイズ シーズン2
-
1
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
5.0
オビ=ワン・ケノービ
-
3
2.5
ザ・ボーイズ シーズン1
-
1
4.5
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 ファイナル・シーズン
-
1
4.5
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 シーズン11
-
1
4.5
ピースメイカー
-
5
5.0
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
1
2.5
ワンダヴィジョン
-
-
4.5
コブラ会 シーズン4
-
-
4.5
ホークアイ
-
-
4.5
コブラ会 シーズン3
-
-
5.0
コブラ会 シーズン2
-
-
5.0
コブラ会 シーズン1
-
-
5.0
ロキ シーズン1
-
-
4.5
マンダロリアン シーズン2
-
-
5.0
レイズド・バイ・ウルブス/神なき惑星 シーズン1
-
-
4.0
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 シーズン10
-
-
4.5
ビッグバン★セオリー シーズン9
-
-
4.5
ビッグバン★セオリー シーズン8
-
-
4.5
ビッグバン★セオリー シーズン7
-
-
4.5
ビッグバン★セオリー シーズン6
-
-
4.5
ビッグバン★セオリー<フィフス・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<フォース・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<サード・シーズン>
-
-
4.5
ビッグバン★セオリー<セカンド・シーズン>
-
-
4.5
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
5.0
1
2