まなさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
まなさんの鑑賞したドラマ
まな
@makaholic
映画
(801)
ドラマ
(32)
アニメ
(0)
32
Marks
1
Clips
36
Fans
128
Followers
83
Followings
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1
-
-
4.1
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
3.8
イカゲーム
-
1
2.5
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
-
3.8
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
3.8
東京タラレバ娘
-
-
3.8
JIN -仁-
-
-
3.7
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
3.4
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
3.6
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
3.3
ペーパー・ハウス シーズン1
-
-
3.3
HEROES/ヒーローズ シーズン1
-
-
4.6
おっさんずラブ
-
-
4.8
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
3.7
グレイズ・アナトミー シーズン1
-
-
4.3
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
-
-
5.0
ファースト・クラス
-
-
3.5
TRICK
-
-
4.3
のだめカンタービレ
-
-
4.0
Q10(キュート)
-
-
3.5
過保護のカホコ
-
-
3.5
フレンズ<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
-
4.2
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
-
-
3.8
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.1
glee/グリー シーズン1
-
-
4.3
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
4.2
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
-
4.2
SPEC〜翔〜
-
-
4.0
プリズン・ブレイク
-
-
3.0
13の理由 シーズン1
-
-
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.7