ぽんたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぽんたさんの鑑賞した映画
ぽんた
@mamaponta
映画
(60)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
60
Marks
69
Clips
12
Fans
0
Followers
0
Followings
インクハート/魔法の声
-
-
3.5
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
-
3.0
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
4.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
3.8
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.8
フォードvsフェラーリ
-
-
4.0
コーダ あいのうた
-
2
4.0
天使のくれた時間
-
-
3.6
レッド・ノーズ・デイ・アクチュアリー(原題)
-
-
4.0
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
-
3.5
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
-
3.5
メイズ・ランナー
-
-
3.8
ソニック・ザ・ムービー/ソニック VS ナックルズ
-
-
3.5
ソニック・ザ・ムービー
-
-
3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.0
キングスマン
-
-
4.2
M3GAN/ミーガン
-
-
3.3
処刑人
-
-
3.3
復活の日
-
-
4.0
65/シックスティ・ファイブ
-
-
3.0
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
3
4.0
レディ・プレイヤー1
-
-
4.0
ナニー・マクフィーの魔法のステッキ
-
-
3.5
シング・フォー・ミー、ライル
-
-
2.5
ザ・ロストシティ
-
-
4.0
素晴らしきかな、人生
-
1
4.0
かがみの孤城
-
3
3.5
ジョジョ・ラビット
-
-
3.5
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
6
3.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
1
3.8
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
1
4.0
ザ・クリエイター/創造者
-
2
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
3
3.5
ホーンテッドマンション
-
-
4.0
1
2