kさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kさんの鑑賞したドラマ
k
@mamo.0325
映画
(306)
ドラマ
(52)
アニメ
(0)
52
Marks
10
Clips
65
Fans
7
Followers
7
Followings
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.5
彼女の私生活
-
-
3.9
マスクガール
-
-
3.7
無人島のディーバ
-
-
4.3
セレブリティ
-
-
4.0
キング・ザ・ランド
-
-
3.8
silent
-
1
4.1
二十五、二十一
-
-
4.3
マイ・デーモン
-
-
4.0
イ・ドゥナ!
-
-
3.8
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
-
4.3
VIVANT
-
-
4.0
不適切にもほどがある!
-
1
4.0
One Day/ワン・デイ
-
-
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
4.1
ザ・ウォッチャー
-
2
3.8
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
4.2
ダーマー
-
1
3.8
シスターズ
-
-
4.2
社内お見合い
-
-
4.1
ブリジャートン家 シーズン2
-
1
4.0
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
3.5
100日の郎君様
-
-
4.1
都会の男女の恋愛法
-
-
4.0
ブリジャートン家 シーズン1
-
-
3.8
YOU -君がすべて- シーズン1
-
1
3.6
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.0
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
2
4.1
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
-
4.5
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.5
海街チャチャチャ
-
2
4.2
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.5
わかっていても
-
1
4.6
愛の不時着
-
1
4.0
その年、私たちは
-
1
4.1
イカゲーム
-
-
4.1
1
2