しゃけさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しゃけさんの鑑賞した映画
しゃけ
@manacayes
映画
(322)
ドラマ
(7)
アニメ
(3)
322
Marks
225
Clips
0
Fans
1
Followers
3
Followings
上映中
羊たちの沈黙
-
-
4.7
上映中
パスト ライブス/再会
1
9
4.7
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.8
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.3
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.9
フェルディナンド
-
-
3.5
名探偵ピカチュウ
-
-
3.8
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
-
3.7
サバカン SABAKAN
-
-
4.5
ロマンティックじゃない?
-
-
3.8
ヴァチカンのエクソシスト
-
4
4.3
上映中
ウィッシュ
-
3
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.6
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
4
3.5
上映中
落下の解剖学
-
6
3.9
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.8
インクレディブル・ハルク
-
-
3.2
オットーという男
-
3
5.0
マーベルズ
-
1
4.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
4.5
Mr.Children 「GIFT for you」
-
-
4.2
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.3
アナベル 死霊博物館
-
-
3.8
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
-
4.2
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.2
アナベル 死霊人形の誕生
-
-
3.8
死霊館のシスター
-
-
3.8
クーリエ:最高機密の運び屋
-
-
4.2
上映中
コーダ あいのうた
-
-
5.0
リトル・マーメイド
-
-
3.7
アーロと少年
-
-
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.8
死霊館 エンフィールド事件
-
-
4.1
グランツーリスモ
-
-
4.6
アナベル 死霊館の人形
-
-
3.7
死霊館
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|