ぽぷこーんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぽぷこーんさんの鑑賞した映画
ぽぷこーん
@manami1109
映画
(32)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
32
Marks
40
Clips
4
Fans
5
Followers
10
Followings
ヘルタースケルター
-
-
3.4
海街diary
-
-
3.8
耳をすませば
-
3
3.0
ブラック・スワン
-
1
3.7
ソルト
-
-
3.4
バタフライ・エフェクト
-
-
3.8
さよならくちびる
-
1
-
ティファニーで朝食を 4K
-
2
4.7
糸
-
-
3.8
最強のふたり
-
-
3.4
マイ・インターン
-
1
4.0
Mr.&Mrs. スミス
-
1
5.0
ローマの休日
-
-
5.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.7
ターミナル
-
1
3.6
鑑定士と顔のない依頼人
-
2
3.5
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.8
シークレット ウインドウ
-
1
3.6
ツーリスト
-
-
3.5
50回目のファーストキス
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
今度は愛妻家
-
-
-
キツツキと雨
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
1
4.5
シンデレラ
-
1
5.0
タイタニック
-
1
5.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.5
アデライン、100年目の恋
-
-
-
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.8
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
5.0
チェンジリング
-
-
-