manaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
manaさんの鑑賞した映画
mana
@manappleee
映画
(226)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
226
Marks
159
Clips
1
Fans
47
Followers
39
Followings
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
-
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
11
4.3
92歳のパリジェンヌ
-
-
3.8
50回目のファーストキス
-
2
3.7
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
-
3.9
のび太の結婚前夜
-
5
4.0
アナと雪の女王2
-
5
4.0
イエスタデイ
-
-
3.9
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
4.1
天気の子
-
7
3.9
トイ・ストーリー4
-
5
3.9
モテキ
-
-
3.5
愛の渦
-
-
3.2
愛がなんだ
-
3
3.9
スナッチ
-
2
4.1
スタンド・バイ・ミー
-
1
4.1
キングス・オブ・サマー
-
3
4.0
エブリバディ・ウォンツ・サム!! 世界はボクらの手の中に
-
-
3.7
ダージリン急行
-
-
3.8
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.7
魔法にかけられて
-
-
3.7
スパイダーマン:スパイダーバース
-
3
4.3
ラスト5イヤーズ
-
1
4.0
search/サーチ
-
4
3.7
グリーンブック
-
9
4.4
ビール・ストリートの恋人たち
-
4
4.0
バタフライ・エフェクト
-
-
4.0
ナイスガイズ!
-
1
3.8
インターンシップ
-
1
4.0
ブルーバレンタイン
-
1
3.8
ファイト・クラブ
-
-
3.9
ファースト・マン
-
2
3.7
はじまりへの旅
-
2
4.2
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.8
博士と彼女のセオリー
-
-
3.7
日日是好日
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|