こまりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こまりさんの鑑賞した映画
こまり
@marikakomiya
映画
(834)
ドラマ
(73)
アニメ
(0)
834
Marks
311
Clips
21
Fans
35
Followers
32
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.5
愛しのアイリーン
-
-
4.5
ロードハウス/孤独の街
-
6
5.0
手紙は憶えている
-
-
4.7
ゴスフォード・パーク
-
2
4.7
ミステリー・トレイン
-
-
5.0
ライトハウス
-
1
4.6
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
4.0
キャラクター
-
-
4.4
明け方の若者たち
-
-
4.5
バーフバリ 王の凱旋
-
-
4.8
きっと、またあえる
-
-
4.8
ヴィーガンズ・ハム
-
1
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
7
5.0
アイリッシュマン
-
1
4.8
ヒート
-
2
5.0
首
-
-
4.1
ミッドナイト・ラン
-
-
4.8
愛なのに
-
-
4.5
さがす
-
-
4.8
インファナル・アフェア 4K
-
2
4.8
ちょっと思い出しただけ
-
-
4.5
ミステリと言う勿れ
-
-
4.5
劇場版 天元突破 グレンラガン 紅蓮篇
-
1
5.0
劇場版 天元突破 グレンラガン 螺巌篇
-
-
5.0
真実の行方
-
-
4.7
エレファント
-
-
4.6
パプリカ
-
-
5.0
パーフェクトブルー
-
1
5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
4.5
怪物
-
-
4.8
シン・ウルトラマン
-
-
4.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.8
燃ゆる女の肖像
-
-
4.7
存在のない子供たち
-
-
5.0
死刑にいたる病
-
1
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|