Marinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Marinaさんの鑑賞した映画
Marina
@marima0o0
映画
(159)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
159
Marks
66
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
Lift/リフト
-
-
3.5
バービー
-
-
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
3.6
そして、バトンは渡された
-
-
3.5
母性
-
-
3.3
オールド
-
-
3.4
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
4.6
すずめの戸締まり
-
6
3.6
ティム・バートンのコープスブライド
-
3
3.3
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.8
スキャンダル
-
1
3.7
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
3
4.5
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
6
3.9
ジョーカー
-
-
3.8
ビューティー・インサイド
-
1
3.6
私の頭の中の消しゴム
-
1
4.3
キングスマン
-
2
3.8
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
2
3.8
ディープ・ブルー
-
-
3.7
JAWS/ジョーズ
-
-
3.7
ウインド・リバー
-
2
4.3
すばらしき世界
-
4
4.1
劇場版 奥様は、取扱い注意
-
-
3.5
クルエラ
-
1
4.2
ミッドサマー
-
1
3.6
THE GUILTY/ギルティ
-
4
3.8
恋は雨上がりのように
-
-
3.5
TENET テネット
-
2
4.0
ショーシャンクの空に
-
-
4.4
マイ・スパイ
-
1
3.6
ワタシが私を見つけるまで
-
-
4.3
ピエロがお前を嘲笑う
-
4
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.2
スカーフェイス
-
2
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|