umiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umiさんの鑑賞した映画
umi
@marquee_yue
映画
(197)
ドラマ
(18)
アニメ
(1)
197
Marks
49
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
テルマ&ルイーズ
-
-
3.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
1
3.9
わが心のボルチモア
-
-
3.0
独裁者
-
1
3.1
上映中
PERFECT DAYS
-
-
3.8
十二人の怒れる男
-
-
3.5
ガタカ
-
-
3.0
ツインズ
-
-
3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
3.5
キンダガートン・コップ
-
-
3.0
ジュニア
-
-
3.0
モネ・ゲーム
-
-
3.0
WEEKEND ウィークエンド
-
1
3.0
ARGYLLE/アーガイル
-
2
3.5
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.5
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
-
3.4
ミーン・ガールズ
-
-
3.5
ようこそ映画音響の世界へ
-
-
3.5
哀れなるものたち
-
1
3.8
ロッタちゃん はじめてのおつかい
-
-
3.6
ロッタちゃんと赤いじてんしゃ
-
-
3.5
バッファロー’66
-
-
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.5
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
3.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
1
3.5
ピースオブケイク
-
1
3.5
アクロス・ザ・ユニバース
-
1
3.5
恋する惑星
-
-
3.5
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
-
3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
3.5
ナショナル・シアター・ライヴ 2016「ハムレット」
-
-
3.8
マイレージ、マイライフ
-
-
3.3
夢のチョコレート工場
-
-
3.0
17歳の肖像
-
-
3.0
母と暮せば
-
-
4.0
上映中
バービー
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…