オオサマさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
オオサマさんの鑑賞した映画
オオサマ
@mars_ko
映画
(255)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
255
Marks
4
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
上映中
セッション
-
-
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
3
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.5
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
1
3.5
上映中
関心領域
-
4
4.0
上映中
アイアンクロー
-
6
4.0
ブレードランナー 2049
-
2
4.2
上映中
パスト ライブス/再会
-
4
4.1
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
4
3.8
上映中
コール・ジェーン ー女性たちの秘密の電話ー
-
6
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
15
4.7
上映中
ダム・マネー ウォール街を狙え!
-
3
4.2
上映中
バービー
-
2
3.8
カラーパープル
-
5
4.1
哀れなるものたち
-
2
4.0
ボーはおそれている
-
3
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
5
4.4
ナポレオン
-
4
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
4.3
蟻の王
-
4
4.0
アアルト
-
3
3.8
ハント
-
6
4.1
グランツーリスモ
-
4
3.8
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
3
4.0
CLOSE/クロース
-
7
4.0
別れる決心
-
4
4.5
aftersun/アフターサン
-
8
4.6
TAR/ター
-
8
4.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
5
4.0
カモン カモン
-
-
3.8
フェイブルマンズ
-
-
3.9
バビロン
-
3
3.6
イニシェリン島の精霊
-
3
4.2
生きる LIVING
-
1
3.8
AIR/エア
-
3
3.8
ザ・ホエール
-
5
4.0
1
2
3
4
5
…