ゆまるまるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆまるまるさんの鑑賞した映画
ゆまるまる
@maru0121
映画
(227)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
227
Marks
132
Clips
6
Fans
8
Followers
5
Followings
ロマンスドール
-
-
2.7
冷たい熱帯魚
-
-
3.1
ヴェノム
-
-
3.0
友罪
-
-
3.2
E.T.
-
-
3.3
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
3.6
レディ・プレイヤー1
-
1
5.0
何者
-
-
3.4
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
3.5
テルマエ・ロマエ
-
-
3.7
帰ってきたヒトラー
-
-
4.4
シュガー・ラッシュ
-
-
2.9
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
3.6
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.1
Mr.インクレディブル
-
-
3.0
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
3.9
メン・イン・ブラック
-
-
3.6
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
4.2
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.8
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
5.0
耳をすませば
-
-
3.7
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
4.2
もののけ姫
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.9
アリー/ スター誕生
-
-
3.7
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
5.0
ヘルタースケルター
-
-
3.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
4.0
帝一の國
-
-
3.1
ベイマックス
-
-
3.4
シャイニング
-
-
4.4
魔女の宅急便
-
-
4.1
となりのトトロ
-
-
3.8
SING/シング
-
-
3.7
アデライン、100年目の恋
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…