Oさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Oさんの鑑賞した映画
O
@marvelous13
映画
(252)
ドラマ
(38)
アニメ
(14)
252
Marks
265
Clips
44
Fans
75
Followers
78
Followings
ボトムス ~最底で最強?な私たち~
-
2
4.0
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
3
4.5
クロエ
-
1
3.8
リトル・ダンサー
-
2
4.0
タイラー・レイク 命の奪還2
-
1
4.1
ハウルの動く城
-
2
4.4
aftersun/アフターサン
-
1
4.2
愛してるって言っておくね
-
2
4.0
テイラー・スウィフト:THE ERAS TOUR
-
2
5.0
ハート・オブ・ストーン
-
2
3.9
上映中
バービー
-
1
3.8
マイ・エレメント
-
4
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.6
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
2
5.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
6
3.7
HiGH&LOW THE WORST X
-
5
3.6
リベンジ・スワップ
1
8
4.2
容疑者Xの献身
-
3
3.9
恋する惑星 4Kレストア版
-
5
4.4
べイビーわるきゅーれ
-
10
5.0
少年の君
-
5
4.6
エルヴィス
-
3
3.8
スペース・スウィーパーズ
-
2
3.6
ソウルメイト/七月と安生
-
5
4.7
スウィート17モンスター
-
9
4.5
はちどり
-
6
4.2
燃ゆる女の肖像
-
8
4.6
余命10年
-
6
4.5
マティアス&マキシム
-
9
4.2
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
6
3.7
アダム&アダム
-
9
3.9
ファイブ・フィート・アパート
-
3
4.4
この夏の先には
-
4
4.8
ドント・ルック・アップ
-
7
4.0
レッド・ノーティス
-
7
3.8
ハート・ショット
-
3
3.7
1
2
3
4
5
…