LoveSayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
LoveSayakaさんの鑑賞した映画
LoveSayaka
@marysayaka
映画
(119)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
119
Marks
182
Clips
1
Fans
11
Followers
9
Followings
ジョーカー
-
8
5.0
アラジン
-
3
4.2
E.T.
-
1
4.0
運び屋
-
4
4.1
キングス・オブ・サマー
-
2
4.0
上映中
バジュランギおじさんと、小さな迷子
-
4
5.0
グリーンブック
-
6
4.7
THE GUILTY/ギルティ
-
3
4.3
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
2
4.3
ウォルト・ディズニーの約束
-
-
3.9
アクアマン
-
2
3.9
天才作家の妻 -40年目の真実-
-
1
4.0
ウインド・リバー
-
-
4.2
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
4
4.8
ダンガル きっと、つよくなる
-
-
4.2
ザ・ウォーク
-
-
4.0
アリー/ スター誕生
-
2
4.3
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.6
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
5
4.6
ドリス・ヴァン・ノッテン ファブリックと花を愛する男
-
1
4.8
いろとりどりの親子
-
4
5.0
search/サーチ
-
1
4.1
ビリー・エリオット ミュージカルライブ リトル・ダンサー
-
2
5.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
3.8
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
3
3.5
ポール・スミス Gentleman Designer/モダン・トラッドの英国紳士 ポール・スミス
-
1
4.6
アイリス・アプフェル!94歳のニューヨーカー
-
1
4.6
MERU/メルー
-
-
4.5
シチズンフォー スノーデンの暴露
-
1
4.0
スティーブ・ジョブズ
-
1
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
5
5.0
デッドプール
-
-
3.8
ギフト
-
-
3.4
はじまりへの旅
-
1
4.5
ピッチ・パーフェクト2
-
-
3.8
プレシャス
-
2
3.8
1
2
3
4