mayuさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
mayuさんの鑑賞したアニメ
mayu
@mayu2004
映画
(37)
ドラマ
(80)
アニメ
(10)
10
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
今日の5の2
(2008年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
宇崎ちゃんは遊びたい!ω
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
宇崎ちゃんは遊びたい!
(2020年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その着せ替え人形は恋をする
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
氷菓
(2012年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
乱歩奇譚 Game of Laplace
(2015年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
からかい上手の高木さん3
(2022年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
からかい上手の高木さん
(2018年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
からかい上手の高木さん2
(2019年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリンセス・プリンシパル
(2017年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0