mayumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
mayumiさんの鑑賞した映画
mayumi
@mayumitajiri31
映画
(523)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
523
Marks
508
Clips
14
Fans
56
Followers
49
Followings
アナと雪の女王2
-
-
3.9
BLUE GIANT
-
1
3.7
天気の子
-
1
3.5
すずめの戸締まり
-
1
3.7
テルマエ・ロマエ
-
1
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
1
3.9
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
4.0
ウィッシュ
-
1
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.0
上映中
トップガン
-
1
3.8
上映中
カメラを止めるな!
-
2
2.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
1
5.0
僕と頭の中の落書きたち
-
-
4.2
上映中
RRR
-
9
2.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
4.2
ジャージー・ボーイズ
-
2
3.5
エルヴィス
-
3
3.6
イエスタデイ
-
4
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.2
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
2
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
4.1
ラーゲリより愛を込めて
-
6
4.4
ワンダー 君は太陽
-
2
3.8
トイ・ストーリー4
-
-
4.7
シン・シティ
-
-
3.0
ドリーム
-
-
3.9
TENET テネット
-
-
4.3
2001年宇宙の旅 新世紀特別版
-
-
3.6
この世界の片隅に
-
-
4.4
デッドプール2
-
-
4.0
メッセージ
-
-
4.2
勝手にふるえてろ
-
-
3.5
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
-
4.0
インクレディブル・ファミリー
-
-
5.0
プーと大人になった僕
-
-
5.0
未来のミライ
-
2
2.8
1
2
3
4
5
…