うめはらさんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うめはらさんさんの鑑賞した映画
うめはらさん
@mczyuyu1024
映画
(465)
ドラマ
(40)
アニメ
(119)
465
Marks
168
Clips
7
Fans
5
Followers
5
Followings
愛してるって言っておくね
-
-
4.1
秒速5センチメートル
-
-
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.9
雪山の絆
-
2
3.9
ドロステのはてで僕ら
-
-
3.7
手紙は憶えている
-
-
3.6
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明
-
-
4.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
3.4
リバー、流れないでよ
-
2
3.3
アイデンティティー
-
1
3.8
劇場版 殺意の道程
-
-
3.7
Gメン
-
1
3.5
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
-
3.8
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.7
上映中
BLUE GIANT
-
-
3.6
ほえる犬は噛まない
-
1
3.5
グエムル -漢江の怪物-
-
2
3.3
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
3.7
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
3.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.8
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
3.4
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
3
4.8
すずめの戸締まり
-
2
4.0
最後まで行く
-
-
3.5
護られなかった者たちへ
-
-
3.7
ゆるキャン△
-
1
4.3
ユナイテッド93
-
1
3.9
FALL/フォール
-
1
3.8
怪物
-
4
3.5
Mr.ノーバディ
-
-
4.0
神々の山嶺
-
2
3.5
精神
-
-
-
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
4
4.0
アナザーラウンド
-
4
4.2
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
4
4.3
ドクター・デスの遺産-BLACK FILE-
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|