NKさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NKさんの鑑賞した映画
NK
@mdbg628
映画
(257)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
257
Marks
122
Clips
1
Fans
7
Followers
6
Followings
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
かがみの孤城
-
-
3.7
NOPE/ノープ
-
-
3.4
アメリカン・フィクション
-
-
3.7
ゴールデンカムイ
-
-
4.1
上映中
怪物
-
-
4.1
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
BLUE GIANT
-
-
4.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.4
ユー・ガット・メール
-
-
3.7
この世界の片隅に
-
-
4.0
バビロン
-
2
3.9
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.4
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.6
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.6
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.7
シン・ウルトラマン
-
-
3.3
キネマの神様
-
-
2.6
すずめの戸締まり
-
-
4.2
アムステルダム
-
-
3.5
真夏の方程式
-
-
3.6
パーム・スプリングス
-
-
3.5
リコリス・ピザ
-
-
3.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
ドリームプラン
-
-
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
4.3
流浪の月
-
-
4.2
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.8
ファーザー
-
-
3.9
カモン カモン
-
-
4.2
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
3.2
愛してるって言っておくね
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…