李鸕妬さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
李鸕妬さんの鑑賞した映画
李鸕妬
@mechaukun
映画
(225)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
225
Marks
226
Clips
10
Fans
10
Followers
7
Followings
アングスト/不安
-
-
4.0
LAMB/ラム
-
1
3.6
ゴーン・ガール
-
1
4.2
エリア51
-
1
3.5
リベンジ・スワップ
-
1
3.8
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.8
上映中
RRR
-
5
4.8
呪詛
-
-
4.5
愛がなんだ
-
2
3.8
街の上で
-
1
4.0
ノーカントリー
-
-
4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
4.2
囚われた国家
-
1
4.0
羊たちの沈黙
-
-
3.8
移動都市/モータル・エンジン
-
-
4.0
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
1
3.8
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
4.0
ウォールフラワー
-
3
4.3
博士と彼女のセオリー
-
-
4.0
エターナル・サンシャイン
-
-
4.4
籠の中の乙女
-
1
3.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.0
ゲット・リッチ・オア・ダイ・トライン
-
-
4.0
来る
-
-
4.0
トレーニング デイ
-
-
3.8
イエスタデイ
-
-
4.0
ギルバート・グレイプ
-
1
4.5
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
1
4.3
グリーンブック
-
2
4.8
イントゥ・ザ・スカイ 気球で未来を変えたふたり
-
-
3.9
ミッドサマー
-
2
4.5
プラットフォーム
-
-
4.3
遠い空の向こうに
-
-
4.0
トランスフォーマー
-
-
3.6
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
-
4.0
セッション
-
3
4.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|