megさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
megさんの鑑賞した映画
meg
@megu0208
映画
(194)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
194
Marks
130
Clips
9
Fans
4
Followers
3
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
AI崩壊
-
-
3.5
HiGH&LOW THE WORST
-
1
3.7
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
4.5
ライオン・キング
-
-
3.8
Diner ダイナー
-
3
3.0
神と共に 第二章:因と縁
-
-
4.5
神と共に 第一章:罪と罰
-
-
4.2
プロメア
-
-
4.0
キングダム
-
2
3.5
ハンターキラー 潜航せよ
-
-
4.0
名探偵ピカチュウ
-
2
4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
3
-
PRINCE OF LEGEND
-
-
3.5
キャプテン・マーベル
-
3
4.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
1
3.7
スパイダーマン:スパイダーバース
-
4
4.0
アクアマン
-
1
3.7
劇場版シティーハンター 新宿プライベート・アイズ
-
1
4.3
コードギアス 復活のルルーシュ
-
1
4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
1
3.2
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel II. lost butterfly
-
1
4.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
4.0
ヴェノム
-
-
4.0
DTC 湯けむり純情篇 from HiGH&LOW
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
4.0
オーシャンズ8
-
3
4.3
デッドプール2
-
2
4.0
孤狼の血
-
2
4.3
ピーターラビット
-
4
4.0
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
-
3.5
君の名前で僕を呼んで
-
2
3.8
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
1
3.5
レディ・プレイヤー1
-
1
4.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|