菜々子さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
菜々子さんの鑑賞した映画
菜々子
@meina0209
映画
(301)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
301
Marks
374
Clips
16
Fans
40
Followers
35
Followings
上映中
カラオケ行こ!
-
8
3.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
3.4
ある男
-
6
3.9
LAMB/ラム
-
2
3.0
バービー
-
3
2.5
上映中
ボーはおそれている
-
5
3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
8
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
11
4.0
呪詛
-
4
3.0
東京マリーゴールド
-
2
3.8
ソー:ラブ&サンダー
-
9
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
1
14
5.0
ちょっと思い出しただけ
-
6
5.0
来る
-
1
3.5
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
6
3.4
オールド
-
5
3.5
エリア51
-
1
2.9
ガンズ・アキンボ
-
2
3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
3.6
1917 命をかけた伝令
-
2
3.5
SHAME シェイム
-
2
3.5
TENET テネット
-
10
3.0
悪人伝
-
6
4.5
サリュート7
-
3
4.3
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
3.4
ジョーカー
-
12
3.8
アナと雪の女王2
-
8
3.0
ボーダー 二つの世界
-
4
4.5
ドクター・スリープ
-
11
3.7
ウインド・リバー
-
6
3.6
残された者-北の極地-
-
3
4.0
世界の涯ての鼓動
-
3
3.6
イングロリアス・バスターズ
-
6
4.3
ジャンゴ 繋がれざる者
-
5
3.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
6
3.5
ライオン・キング
-
5
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|