yueさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yueさんの鑑賞した映画
3ページ目
yue
@memoown
映画
(449)
ドラマ
(39)
アニメ
(9)
449
Marks
337
Clips
22
Fans
12
Followers
8
Followings
シン・ゴジラ
-
-
3.9
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
2
3.9
ミナリ
-
2
3.9
夜の浜辺でひとり
-
1
3.5
コーダ あいのうた
-
8
4.9
コロンバス
-
-
4.1
ダゲール街の人々
-
3
3.9
音楽
-
2
4.0
街の上で
-
2
3.8
ドント・ルック・アップ
-
4
3.9
上映中
偶然と想像
-
5
4.0
上映中
緑の光線
-
4
3.9
ペパーミント・キャンディー
-
3
4.0
あのこは貴族
-
1
4.0
17歳のカルテ
-
2
4.0
ビル・マーレイ・クリスマス
-
2
3.9
ブロークバック・マウンテン
-
1
3.9
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
2
4.0
そして人生はつづく
-
5
3.7
ファンタスティック Mr.FOX
-
2
3.9
ムーンライト
-
-
3.7
ブレッドウィナー/生きのびるために
-
4
4.2
フェアウェル
-
2
3.6
サマーフィルムにのって
-
4
3.9
EXIT
-
2
3.9
ベルヴィル・ランデブー
-
1
3.8
82年生まれ、キム・ジヨン
-
2
3.9
燃ゆる女の肖像
-
2
3.9
花束みたいな恋をした
-
6
3.9
小さいおうち
-
1
3.9
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
2
3.7
マイ・インターン
-
2
4.3
I am Sam アイ・アム・サム
-
1
4.1
ホテル・ムンバイ
-
-
4.0
朝が来る
-
1
3.9
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ
-
-
3.7
1
2
3
4
5
6
7
…