5んたろすさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
5んたろすさんの鑑賞したアニメ
5んたろす
@menohoyou346
映画
(489)
ドラマ
(8)
アニメ
(25)
25
Marks
3
Clips
6
Fans
147
Followers
147
Followings
笑ゥせぇるすまん
-
2
4.5
HUNTER×HUNTER
-
2
4.5
HUNTER×HUNTER
-
3
4.5
School Days
-
2
4.0
今、そこにいる僕
-
1
4.2
未来日記
-
-
4.5
ラブライブ!2期
-
-
5.0
ラブライブ!
-
-
5.0
Angel Beats!
-
2
4.2
涼宮ハルヒの憂鬱 第2期
-
-
4.5
涼宮ハルヒの憂鬱
-
-
4.5
Serial experiments lain
-
-
4.0
ゲゲゲの鬼太郎(第4作)
-
-
4.5
ゲゲゲの鬼太郎(第3作)
-
-
4.5
古代王者 恐竜キングDキッズ・アドベンチャー 翼竜伝説
-
-
4.5
古代王者 恐竜キング Dキッズ・アドベンチャー
-
-
4.5
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
4.2
ドラゴンボールGT
-
1
4.5
ドラゴンボールZ
-
-
5.0
ドラゴンボール
-
-
5.0
BTOOOM!
-
-
4.0
Another
-
1
4.5
ぼくらの
-
-
4.5
なるたる
-
-
4.5
エルフェンリート
-
1
5.0