ながいさんの鑑賞した映画 - 26ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ながいさんの鑑賞した映画
26ページ目
ながい
@menturm2144
映画
(930)
ドラマ
(12)
アニメ
(28)
930
Marks
90
Clips
13
Fans
14
Followers
7
Followings
Dr.パルナサスの鏡
-
-
3.2
パブリック・エネミーズ
-
-
3.4
ツーリスト
-
-
2.5
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.0
ラム・ダイアリー
-
-
2.5
ダーク・シャドウ
-
-
3.0
チャーリー・モルデカイ 華麗なる名画の秘密
-
-
2.0
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
3.2
トランセンデンス
-
-
3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.8
上映中
レオン 完全版
-
-
5.0
上映中
メメント
-
-
4.5
ダークナイト ライジング
-
-
4.0
インターステラー
-
-
4.5
ショーシャンクの空に
-
-
4.5
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.7
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
3.4
美女と野獣
-
-
3.0
ミニオンズ
-
-
3.1
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
-
3.3
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
3.0
ワンダーウーマン
-
-
3.8
レ・ミゼラブル
-
-
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.8
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.2
ジョン・ウィック
-
-
3.9
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.3
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
3.0
ベイビー・ドライバー
-
-
4.5
…
22
23
24
25
26