ながいさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ながいさんの鑑賞した映画
5ページ目
ながい
@menturm2144
映画
(930)
ドラマ
(12)
アニメ
(28)
930
Marks
90
Clips
13
Fans
14
Followers
7
Followings
砂の惑星
-
-
3.1
イノセンス
-
-
4.3
パーフェクトブルー
-
-
4.8
渇き。
-
-
3.8
ザ・サークル
-
-
3.1
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
11
4.9
スチームボーイ STEAMBOY
-
1
3.9
記憶にございません!
-
1
3.4
機動戦士ガンダムNT
-
-
3.7
ワンダーウーマン 1984
-
6
3.6
ルパン三世 THE FIRST
-
-
3.0
罪の声
-
3
4.4
アキラ AKIRA
-
3
5.0
パプリカ
-
2
5.0
オリエント急行殺人事件
-
-
3.6
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.5
ミッドウェイ
-
-
2.0
探偵はBARにいる3
-
2
3.7
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
3.6
キングダム
-
-
3.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
-
3.7
プロメア
-
-
4.6
アナと雪の女王2
-
-
2.5
テッド 2
-
-
2.5
スナッチ
-
2
4.2
タイラー・レイク -命の奪還-
-
-
3.7
レッド・ドラゴン
-
-
3.8
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
2
4.8
COWBOY BEBOP 天国の扉
-
-
5.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.4
ペイン&ゲイン 史上最低の一攫千金
-
-
2.8
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
-
オーシャンズ8
-
-
3.3
キャプテン・フィリップス
-
-
3.8
恋は雨上がりのように
-
2
3.6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…