risaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
risaさんの鑑賞したドラマ
risa
@meosonge23
映画
(249)
ドラマ
(615)
アニメ
(184)
615
Marks
141
Clips
155
Fans
5
Followers
5
Followings
2024
7.10
レンタル
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
-
3.3
2024
5.24
レンタル
どうする家康
-
-
3.1
きのう何食べた? season2
-
-
5.0
大奥
-
-
3.7
パリピ孔明
-
-
4.7
2024
5.15
レンタル
ゼイチョー ~「払えない」にはワケがある~
-
-
3.7
こういうのがいい
-
-
4.4
セクシー田中さん
-
-
4.2
大奥 Season2
-
-
3.5
舞いあがれ!
-
-
2.9
CODE ー願いの代償ー
-
-
2.9
風間公親-教場0-
-
-
3.4
ばらかもん
-
-
4.4
VIVANT
-
-
4.3
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
4.6
ワンルームエンジェル
-
-
4.6
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
4.9
霊媒探偵・城塚翡翠
-
-
3.2
恋の病と野郎組 Season2
-
-
3.6
恋の病と野郎組
-
-
3.5
Dr.チョコレート
-
-
3.7
あなたがしてくれなくても
-
-
2.6
らんまん
-
-
2.7
ラストマン-全盲の捜査官-
-
-
4.1
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
-
-
4.0
だが、情熱はある
-
-
4.9
トリリオンゲーム
-
-
3.1
ハヤブサ消防団
-
-
3.5
ミステリと言う勿れ 特別編
-
-
4.6
最高のオバハン中島ハルコ
-
-
3.4
silent
-
-
5.0
イチケイのカラス スペシャル
-
-
3.2
競争の番人
-
-
4.0
鎌倉殿の13人
-
-
5.0
光秀のスマホ
-
-
4.8
土方のスマホ
-
-
4.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|