kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
kana
@mermaidlove02
映画
(62)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
62
Marks
200
Clips
2
Fans
10
Followers
8
Followings
コーダ あいのうた
-
5
4.2
ドライブ・マイ・カー
-
5
2.4
スーサイド・スクワッド
-
2
3.9
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
3
3.4
空に住む
-
2
3.7
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
3
4.1
帝一の國
-
-
2.7
検察側の罪人
-
1
3.1
勝手にふるえてろ
-
1
3.1
AI崩壊
-
6
3.2
はじまりのうた
-
4
3.4
ワンダー 君は太陽
-
4
3.7
午前0時、キスしに来てよ
-
4
4.2
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
5
3.2
あなたの旅立ち、綴ります
-
2
2.7
ステータス・アップデート
-
4
4.1
ジョーカー
-
11
3.7
マイ・インターン
-
3
3.6
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
5
3.3
君の名前で僕を呼んで
-
4
3.2
アラジン
-
5
4.2
ザ・ファブル
-
5
2.4
愛がなんだ
-
4
4.2
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
3
2.8
バレンタインデー
-
2
3.1
サイバー・ミッション
-
4
3.8
アトミック・ブロンド
-
2
3.8
アリー/ スター誕生
-
5
4.3
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
2
3.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
9
5.0
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
3
3.4
オーシャンズ8
-
4
3.6
オーシャンズ11
-
2
3.8
レディ・バード
2
4
3.8
虹色デイズ
-
1
4.2
海街diary
-
4
2.8
|<
<
1
2
>
>|