うみさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うみさんの鑑賞したドラマ
うみ
@meru_ogochan
映画
(56)
ドラマ
(44)
アニメ
(14)
44
Marks
3
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
VIVANT
-
-
3.5
ここに来て抱きしめて
-
-
4.6
運命のように君を愛してる
-
1
2.0
コーヒー&バニラ
-
-
2.4
年の差婚
-
-
3.3
カカフカカーこじらせ大人のシェアハウスー
-
-
1.6
社内マリッジハニー
-
-
3.4
10の秘密
-
-
3.9
東京独身男子
-
-
2.4
彼女はキレイだった
-
-
1.4
来世ではちゃんとします2
-
-
2.9
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.0
来世ではちゃんとします
-
-
2.4
アバランチ
-
-
3.2
俺の家の話
-
-
3.2
じれったいロマンス
-
-
3.0
人間レッスン
-
-
4.1
Mine
-
-
4.2
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
-
-
2.9
ハイバイ、ママ!
-
-
4.8
偉大な誘惑者
-
1
3.4
サイコだけど大丈夫
-
-
4.6
ピノキオ
-
-
3.2
彼女の私生活
-
-
2.2
アビス ABYSS
-
-
2.0
ロマンスは別冊付録
-
-
3.3
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
1
2.3
彼女はキレイだった
-
-
2.1
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
1
4.0
私のIDはカンナム美人
-
-
2.5
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
5.0
最愛
-
-
4.9
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
2.3
今、私たちの学校は...
-
-
2.0
マイファミリー
-
-
3.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
2
3.5
1
2