ゆさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したドラマ
ゆ
@mffy_s
映画
(2)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
34
Marks
13
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
還魂: パート2
-
2
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
3.0
First Love 初恋
-
2
2.0
EXO NEXT DOOR〜私のお隣さんはEXO〜
-
-
2.0
社内お見合い
-
-
2.5
それでも僕らは走り続ける
-
-
3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
-
3.0
還魂
-
-
4.6
その年、私たちは
-
2
4.0
ヒーラー~最高の恋人~
-
1
4.8
チャン・オクチョン
-
-
3.5
Oh!ご主人様~恋ができない僕とカノジョの同居生活~
-
-
2.5
わかっていても
-
-
3.5
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
-
-
3.5
ドリームハイ 2
-
-
2.8
花より男子~Boys Over Flowers
-
-
2.6
オレのことスキでしょ。
-
1
4.3
美男ですね
-
1
3.8
100日の郎君様
-
1
4.1
スタートアップ: 夢の扉
-
-
3.8
霊魂修繕工
-
-
1.7
キレイな男
-
-
1.5
偉大な誘惑者
-
-
1.6
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
1
2.5
私のIDはカンナム美人
-
2
2.7
この恋は初めてだから
-
1
4.6
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.5
イタズラなKiss~Playful Kiss~
-
-
5.0
だから俺はアンチと結婚した
-
-
3.4
彼女の私生活
-
-
3.0
空から降る一億の星
-
-
3.0
海街チャチャチャ
-
3
4.5