りさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りさんの鑑賞したアニメ
り
@mgllahr
映画
(310)
ドラマ
(107)
アニメ
(36)
36
Marks
7
Clips
0
Fans
9
Followers
6
Followings
鴨乃橋ロンの禁断推理 1st Season
-
-
3.5
ポケモンコンシェルジュ
-
1
5.0
俺だけレベルアップな件
-
-
3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
5.0
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
3.5
ブルーロック
-
-
3.5
王様ランキング
-
1
3.5
天国大魔境
-
-
4.0
リコリス・リコイル
-
-
3.5
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
-
-
4.0
Dr.STONE
-
-
-
DEATH NOTE
-
-
-
はたらく細胞
-
-
-
ミギとダリ
-
-
-
チェンソーマン
-
-
5.0
マッシュル-MASHLE-
-
-
-
薬屋のひとりごと
-
-
-
葬送のフリーレン
-
-
-
文豪ストレイドッグス 第5期
-
-
5.0
PLUTO
-
-
-
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
-
凪のあすから
-
-
-
アンデッドガール・マーダーファルス
-
-
-
輪るピングドラム
-
-
-
地獄楽 第1期
-
1
-
文豪ストレイドッグス 第4期
-
-
5.0
文豪ストレイドッグス 第3期
-
-
-
文豪ストレイドッグス 第2期
-
-
-
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
-
終末のワルキューレⅡ 前編
-
-
-
バビロン
-
-
-
東京24区
-
-
-
宝石の国
-
-
5.0
冴えない彼女の育てかた
-
-
-
オッドタクシー
-
-
-
アクダマドライブ
-
-
-