naoさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

  • List view
  • Grid view

時効警察(2006年製作のドラマ)

5.0

もーだいすき‼️
霧山くんと三日月さん😍🩷🩷🩷

0

転職の魔王様(2023年製作のドラマ)

3.0

特別面白くないわけじゃないけど
流し見してた

0

トリリオンゲーム(2023年製作のドラマ)

3.0

最初は面白いと思ったけどな〜
最後らへんは倍速で見てた

0

最高の教師 1年後、私は生徒に■された(2023年製作のドラマ)

3.5

普通にいいけど、重苦しすぎて倍速で見てた
松岡茉優ってほんといい演技する〜

0

ばらかもん(2023年製作のドラマ)

3.8

うん、ほっこり
嫌な人一人も出てこんかったな

0

こっち向いてよ向井くん(2023年製作のドラマ)

3.8

なんかよかった 赤楚くん可愛い
元カノ引きずる向井くん、好きだった

0

離婚しようよ(2023年製作のドラマ)

4.5

面白かったー笑った!
錦戸亮エローってなったけど、
最後普通の人になってたわ
それでも桃李が好きだ‼️
再婚して欲しいなーっておもった
離婚して、強くなるみたいなよくある結末だったのが残念?かな

0

ダメな私に恋してください(2016年製作のドラマ)

3.9

漫画が好きなので見てた〜
深キョンってまじかわいいな

0

波よ聞いてくれ(2023年製作のドラマ)

3.0

1.2話だけみた
面白かったけど続かなかった🥹

0

unknown(2023年製作のドラマ)

3.8

今期の中で結構面白かったドラマ
コメディ要素強めかと思ったら結構サスペンス
犯人わかるまでがピークだったな〜

0

合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~(2023年製作のドラマ)

3.5

普通に面白かった
最終回のBOSSネタ良かった🥹
松下洸平良い〜〜〜

0

わたしのお嫁くん(2023年製作のドラマ)

3.0

うーん キャストが弱いのか?
だんだん流し見になってた

0

だが、情熱はある(2023年製作のドラマ)

4.5

よかった!!!!!
リトルトゥースであり
不毛な議論リスナーである自分得なドラマ
最初はジャニーズかよ〜っておもってたけど
二人の再現度すっご!
ドラマ制作陣の愛も深いな
感動したし泣いたし良かった!
>>続きを読む

0

らんまん(2023年製作のドラマ)

4.5

かなり良かった🥲🥲泣いた🥲🥲
万太郎の物語だけど、寿恵子の存在感たるや!
登場人物全員すき

0

コントが始まる(2021年製作のドラマ)

5.0

めっちゃすき。
ゆるいのにメッセージ性あるみたいな
キャストも最高。

0

逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!(2021年製作のドラマ)

4.6

妊娠産休育休コロナ
色々考えさせられるテーマ
平匡さんみたいにいい旦那さんは存在するのか・・?

0