ayumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayumiさんの鑑賞した映画
ayumi
@miayumi
映画
(773)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
773
Marks
519
Clips
50
Fans
57
Followers
26
Followings
上映中
劇場総集編ぼっち・ざ・ろっく! Re:
-
1
4.2
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
1
4.6
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
1
3.9
上映中
関心領域
-
1
4.2
上映中
悪は存在しない
-
2
4.5
上映中
パスト ライブス/再会
-
2
4.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
1
4.5
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
1
3.8
上映中
落下の解剖学
-
1
4.0
上映中
エル・スール
-
1
4.0
ニーナ・シモン 魂の歌
-
2
4.0
彼方に
-
1
3.8
カラーパープル
-
8
4.3
上映中
瞳をとじて
-
6
4.8
アポロ10号 1/2: 宇宙時代のアドベンチャー
-
1
4.0
カラーパープル
-
10
4.7
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
2
4.5
ビフォア・サンセット
-
1
4.6
ショーイング・アップ
-
1
4.0
上映中
ボーはおそれている
-
7
4.0
哀れなるものたち
-
15
4.8
オールド・ジョイ
-
3
4.0
アクアマン/失われた王国
-
8
3.8
ファースト・カウ
-
6
4.0
さらば宇宙戦艦ヤマト 愛の戦士たち 4Kリマスター
-
2
3.8
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
2
3.8
ロブスター
-
2
3.8
ムーミンパパの思い出
-
1
3.8
EO イーオー
-
6
3.8
X エックス
-
1
3.8
Pearl パール
-
1
4.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
1
4.2
上映中
PERFECT DAYS
-
18
4.5
Saltburn
-
1
4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
2
4.0
デヴィッド・リンチ:アートライフ
-
1
3.6
1
2
3
4
5
…