緑玲奈さんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
緑玲奈さんの鑑賞した映画
3ページ目
緑玲奈
@midorirena
映画
(1710)
ドラマ
(146)
アニメ
(4)
1710
Marks
939
Clips
125
Fans
183
Followers
122
Followings
私ときどきレッサーパンダ
-
5
4.0
上映中
RRR
-
15
4.5
ハウス・オブ・グッチ
-
4
3.6
グレイマン
-
6
3.5
スティルウォーター
-
6
4.0
フォーリング・フォー・クリスマス
-
4
3.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
5
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
9
3.9
若き日のリンカン
-
3
4.1
マリッジ・ストーリー
-
6
5.0
アネット
-
5
3.8
リコリス・ピザ
-
12
4.5
夏物語
-
3
4.3
ジュラシック・ワールド
-
5
3.0
わたしは最悪。
-
13
3.8
教育と愛国
-
5
3.6
ドーナツキング
-
5
3.6
ホワイト・ホット アバクロンビー&フィッチの盛衰
-
3
3.8
シニアイヤー
-
3
3.0
英雄の証明
-
12
3.8
アナザーラウンド
-
14
4.1
パンケーキを毒見する
-
4
3.5
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
7
2.5
糸
-
3
2.5
アダム&アダム
-
8
3.6
カーライル ニューヨークが恋したホテル
-
6
3.7
1987、ある闘いの真実
-
8
4.0
工作 黒金星と呼ばれた男
-
9
4.0
白い鳥
-
4
3.9
エール!
-
14
4.0
コーダ あいのうた
-
12
4.1
ロスト・ドーター
-
7
4.0
ハート・ショット
-
3
3.8
岬の兄妹
1
5
3.8
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
11
4.3
Tinder詐欺師:恋愛は大金を生む
-
8
3.9
1
2
3
4
5
6
7
…