みさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
みさんの鑑賞したアニメ
み
@mihyanism
映画
(100)
ドラマ
(47)
アニメ
(33)
33
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
火の鳥
-
-
3.4
約束のネバーランド 第2期
-
2
3.1
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
3.8
キングダム 第4シリーズ
-
-
4.4
ワンピース ワノ国編
-
-
3.8
薬屋のひとりごと
-
-
4.3
響け!ユーフォニアム2
-
1
2.9
響け!ユーフォニアム
-
1
3.8
HUNTER×HUNTER
-
-
4.3
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
4.0
ワンピース インペルダウン編
-
-
4.2
ワンピース マリンフォード編
-
-
4.3
ワンピース 女ヶ島編
-
-
3.5
ワンピース チョッパー登場・冬島編
-
-
3.8
ワンピース ドレスローザ編
-
-
3.5
ワンピース ホールケーキアイランド編
-
-
3.5
ワンピース ゾウ編
-
-
3.5
ワンピース スリラーバーク編
-
-
3.3
ワンピース ウォーターセブン編
-
-
3.8
ワンピース グランドライン突入編
-
-
3.5
ワンピース アラバスタ編
-
-
3.5
ゴールデンカムイ
-
-
3.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
2.9
オッドタクシー
-
-
3.0
キングダム 第3シリーズ
-
-
4.5
キングダム 第2シリーズ
-
-
4.5
キングダム 第1シリーズ
-
-
4.5
東京リベンジャーズ
-
-
4.5
進撃の巨人 Season2
-
-
4.5
進撃の巨人 Season1
-
-
4.5
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
4.0
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
4.5
鬼滅の刃
-
-
4.0