minaminaさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
minaminaさんの鑑賞した映画
10ページ目
minamina
@miinya
映画
(1096)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
1096
Marks
1225
Clips
33
Fans
59
Followers
32
Followings
大病人
-
-
3.9
クラウン
-
-
2.3
At the terrace テラスにて
-
5
4.2
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
3
4.7
ザ・コンサルタント
-
-
3.8
グリーンルーム
-
1
2.9
ザ・ベビーシッター
-
6
4.2
午後8時の訪問者
-
1
3.8
ダンサー、セルゲイ・ポルーニン 世界一優雅な野獣
-
3
4.2
アトミック・ブロンド
-
7
3.8
gifted/ギフテッド
-
1
3.3
複製された男
-
-
3.4
ベイビー・ドライバー
-
6
3.1
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
2.7
ニンフォマニアック Vol.2
-
-
-
ニンフォマニアック Vol.1
-
-
-
ANTIPORNO アンチポルノ
-
-
2.5
後妻業の女
-
-
3.1
三度目の殺人
-
6
3.7
ダンケルク
-
13
5.0
散歩する侵略者
-
3
2.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
1
10
4.7
人生はビギナーズ
1
8
4.1
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
3
-
少女
-
-
2.0
たかが世界の終わり
-
-
3.9
ナイスガイズ!
-
1
3.0
エル ELLE
-
9
3.8
友だちのパパが好き
-
6
4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
3.8
メアリと魔女の花
-
-
3.6
銀魂
-
-
3.0
セールスマン
-
7
4.3
ライフ
-
7
4.1
殺人の追憶
-
6
2.8
マイノリティ・リポート
-
-
3.4
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14
…