minaminaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
minaminaさんの鑑賞した映画
6ページ目
minamina
@miinya
映画
(1095)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
1095
Marks
1223
Clips
33
Fans
59
Followers
32
Followings
愛しのアイリーン
-
-
4.0
愛がなんだ
-
-
3.4
EXIT
-
-
3.3
ベスト・オブ・エネミーズ ~価値ある闘い~
-
1
3.5
バイス
-
1
4.2
CLIMAX クライマックス
-
-
3.3
ローマの休日
-
4
4.1
コンテイジョン
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!
-
-
3.4
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
-
3.8
サイン
-
5
3.9
ドクター・スリープ
-
3
3.0
ロマンティックじゃない?
-
-
3.3
岬の兄妹
-
1
2.8
イコライザー2
-
-
4.6
宮本から君へ
-
-
4.5
惡の華
-
-
2.7
よこがお
-
3
4.6
音楽
-
8
4.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.8
リチャード・ジュエル
-
-
3.6
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
6
4.6
新聞記者
-
1
3.7
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
1
3.2
彼女がその名を知らない鳥たち
-
3
3.0
ゾンビランド:ダブルタップ
-
-
3.3
オクジャ okja
-
-
3.9
ゾンビランド
-
2
3.4
イコライザー
-
-
5.0
アス
-
1
3.8
ジョーカー
-
17
5.0
天気の子
-
12
2.9
トイ・ストーリー2
-
-
4.5
トイ・ストーリー4
-
12
4.8
ブルーバレンタイン
-
-
4.1
ダークナイト
-
1
4.2
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…