桐生998さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
桐生998さんの鑑賞した映画
桐生998
@mikakimori
映画
(229)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
229
Marks
75
Clips
6
Fans
3
Followers
1
Followings
モンパルナスの灯
-
-
3.0
七月のランデヴー
-
-
4.7
あいつと私
-
1
3.5
あした晴れるか
-
-
4.5
十九歳の地図
-
2
3.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
3
1.5
怒りの葡萄
-
2
4.0
長屋紳士録
-
3
4.5
白い花びら
-
-
3.5
聖者たちの食卓
-
2
3.5
アボカドの固さ
-
1
4.5
フィン
-
1
4.0
MOTHERS
-
1
4.0
デッド・ドント・ダイ
-
1
2.5
マッチ工場の少女
-
1
4.0
ゲド戦記
-
1
2.5
晩春
-
-
4.5
銀座二十四帖
-
1
3.5
わが町
-
1
4.5
風船
-
2
3.0
雁の寺
-
-
2.0
浮草
-
1
4.5
娘・妻・母
-
-
2.5
女は二度生まれる
-
1
4.6
上映中
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ
-
1
5.0
俺らのペンギン・ブーツ
-
-
-
悲しき天使
-
-
-
ワイヤーを通して/スルー・ザ・ワイヤー
-
-
-
ロッキーVI
-
-
-
流れる
-
1
4.0
トータル・バラライカ・ショー
-
-
-
パラダイスの夕暮れ
-
6
5.0
男はつらいよ 寅次郎の休日
-
-
3.5
気まぐれな唇
-
2
4.0
七人の侍
-
1
-
東京上空いらっしゃいませ
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|