うみさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うみさんの鑑賞した映画
3ページ目
うみ
@miko1102jp
映画
(138)
ドラマ
(122)
アニメ
(0)
138
Marks
414
Clips
3
Fans
1
Followers
0
Followings
おもひでぽろぽろ
-
-
5.0
魔女の宅急便
-
-
5.0
となりのトトロ
-
-
5.0
戦場のピアニスト
-
-
4.5
縞模様のパジャマの少年
-
-
4.0
天使のくれた時間
-
-
3.5
マイライフ・アズ・ア・ドッグ
-
-
3.5
エール!
-
2
5.0
紅夢
-
-
5.0
北京の天使
-
-
5.0
ギルバート・グレイプ
-
1
5.0
コリーナ、コリーナ
-
-
5.0
シリアル・ママ
-
-
5.0
美しい人
-
-
5.0
ステラ
-
8
5.0
忘れられない人
-
-
5.0
ブロンクス物語/愛につつまれた街
-
-
4.9
人生スイッチ
-
-
4.0
フェノミナン
-
-
3.0
チョコレートドーナツ
-
-
5.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
5.0
ゴーストバスターズ
-
-
5.0
スーパーの女
-
-
5.0
お葬式
-
-
5.0
フライド・グリーン・トマト
-
-
5.0
人生、ブラボー!
-
-
5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.6
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
5.0
9か月
-
-
4.0
すてきな片想い
-
-
4.0
シーモアさんと、大人のための人生入門
-
-
5.0
スリーデイズ
-
-
5.0
メッセージ・イン・ア・ボトル
-
-
3.0
奇跡のシンフォニー
-
-
4.5
アンドリューNDR114
-
-
5.0
レインマン
-
-
5.0
1
2
3
4