あやかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやかさんの鑑賞した映画
あやか
@milklispy
映画
(258)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
258
Marks
78
Clips
19
Fans
17
Followers
13
Followings
あの夏のルカ
-
-
4.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.8
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
糸
-
-
3.8
ホットギミック ガールミーツボーイ
-
-
3.0
寝ても覚めても
-
-
3.8
チワワちゃん
-
-
3.8
ここは退屈迎えに来て
-
-
4.5
上映中
きみの鳥はうたえる
-
-
4.5
上映中
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
4.5
恋は雨上がりのように
-
2
3.5
となりの怪物くん
-
-
3.5
アナと雪の女王2
-
5
3.8
イエスタデイ
-
5
5.0
NANA2
-
-
3.8
スマホを落としただけなのに
-
-
3.8
NANA
-
-
3.8
ロケットマン
-
-
3.8
ライオン・キング
-
-
3.8
歩いても 歩いても
-
-
3.3
トイ・ストーリー4
-
-
3.5
空気人形
-
1
4.0
万引き家族
-
-
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.5
ボックス!
-
-
3.8
リメンバー・ミー
-
-
3.8
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
3.5
レディ・バード
-
-
3.8
アラジン
-
2
5.0
愛がなんだ
-
1
4.0
キングス・オブ・サマー
-
3
3.8
南瓜とマヨネーズ
-
1
3.0
アイアンマン
-
-
3.8
キングダム
-
7
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|