yumikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumikaさんの鑑賞した映画
yumika
@miminfox99
映画
(95)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
95
Marks
201
Clips
26
Fans
7
Followers
23
Followings
上映中
悪は存在しない
-
2
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
7
5.0
上映中
瞳をとじて
-
1
3.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
1
3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
-
哀れなるものたち
-
7
3.0
ムーンライト・シャドウ
-
-
1.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
バッファロー’66
-
5
5.0
スマイル
-
-
3.0
ツレがうつになりまして。
-
-
3.0
オオカミの家
-
-
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
5.0
ビリー・アイリッシュ 世界は少しぼやけている
-
2
4.0
aftersun/アフターサン
-
7
4.0
ぐるりのこと。
-
2
3.0
エターナル・サンシャイン
-
1
3.0
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
3.8
トイ・ストーリー4
-
1
3.8
あの夏のルカ
-
1
4.0
ソウルフル・ワールド
-
1
2.0
マイ・プレシャス・リスト
-
-
3.0
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
-
3.0
クルーレス
-
-
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
1
2.0
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
5.0
プラネタリウム
-
-
-
パターソン
-
-
3.0
タイニー・ファニチャー
-
-
3.0
ワンダー 君は太陽
-
4
4.5
コンビニ・ウォーズ バイトJK VS ミニナチ軍団
-
-
2.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.0
イエスタデイ
-
-
3.0
君の膵臓をたべたい
-
-
3.0
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.0
1
2
3