ruiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ruiさんの鑑賞した映画
rui
@mimiruu23
映画
(158)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
158
Marks
111
Clips
23
Fans
6
Followers
3
Followings
上映中
市子
-
-
3.9
オールド
-
-
3.8
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
-
2.5
永遠の0
-
-
3.8
そして、バトンは渡された
-
-
3.8
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
3.4
上映中
RRR
-
-
4.7
ちひろさん
-
-
3.8
明け方の若者たち
-
-
3.0
愛の渦
-
-
2.1
星の子
-
-
3.1
余命10年
-
-
3.3
あのこは貴族
-
-
3.9
水曜日が消えた
-
-
3.6
罪の声
-
-
4.0
上映中
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
4.0
キャラクター
-
-
3.6
整形水
-
-
2.0
Diner ダイナー
-
-
3.5
ヒメアノ〜ル
-
-
3.7
母なる証明
-
-
3.8
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.3
フォルトゥナの瞳
-
-
2.5
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
3.8
アデル、ブルーは熱い色
-
-
4.1
うみべの女の子
-
-
3.5
死霊館 エンフィールド事件
-
-
3.3
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
3.6
マディソン郡の橋
-
-
3.8
宮本から君へ
-
-
3.7
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.3
ホムンクルス
-
-
3.1
彼女
-
-
3.7
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.6
花束みたいな恋をした
-
7
3.5
1
2
3
4
5