みなみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
みなみさんの鑑賞した映画
みなみ
@min_altm
映画
(161)
ドラマ
(14)
アニメ
(2)
161
Marks
28
Clips
15
Fans
63
Followers
63
Followings
哀れなるものたち
2
16
4.1
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
-
帰ってきたヒトラー
2
7
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
28
4.1
ビッグ・フィッシュ
-
11
4.0
マダム・ウェブ
-
14
3.7
上映中
レオン 完全版
-
7
4.1
羊たちの沈黙
-
9
4.1
アクアマン/失われた王国
-
13
3.6
マーベルズ
-
14
3.1
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
8
3.9
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
15
4.1
ザ・フラッシュ
-
17
4.4
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
5
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
25
4.5
セブン
-
13
3.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
19
3.7
ファーザー
-
6
4.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
7
4.0
ブラックアダム
-
16
4.0
さがす
-
7
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
29
3.9
博士と彼女のセオリー
-
5
4.1
ジョジョ・ラビット
-
14
4.0
容疑者Xの献身
-
8
4.2
沈黙のパレード
-
11
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
16
4.1
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
9
3.8
ソー:ラブ&サンダー
2
17
3.8
ファイト・クラブ
-
11
4.1
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
17
4.4
LOGAN ローガン
-
7
3.8
X-MEN:アポカリプス
-
4
3.6
X-MEN:フューチャー&パスト
-
4
3.7
モービウス
-
14
3.5
華麗なるギャツビー
-
4
3.9
1
2
3
4
5