なさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なさんの鑑賞した映画
な
@mina3730126
映画
(256)
ドラマ
(43)
アニメ
(0)
256
Marks
77
Clips
5
Fans
1
Followers
1
Followings
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.3
それでも夜は明ける
-
-
3.9
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
2
5.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
3.7
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.7
朝が来る
-
-
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.2
亜人
-
-
3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.5
上映中
レオン 完全版
-
-
3.8
ミーン・ガールズ
-
-
3.5
クルーレス
-
-
4.0
STAND BY ME ドラえもん
-
-
3.7
借りぐらしのアリエッティ
-
-
4.0
娼年
-
-
3.2
万引き家族
-
-
4.4
イエスタデイ
-
-
3.3
新解釈・三國志
-
-
2.9
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.7
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
2
3.7
MOTHER マザー
-
1
3.0
春待つ僕ら
-
-
4.0
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.7
天気の子
-
-
3.7
ラストレシピ 麒麟の舌の記憶
-
-
4.0
E.T.
-
-
4.5
インターステラー
-
1
4.5
ウェイトレス 〜おいしい人生のつくりかた
-
-
3.0
ピースオブケイク
-
-
3.5
小さな恋のうた
-
-
4.0
犬鳴村
-
-
3.4
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
1
3.3
シャイニング
-
-
2.8
エスター
-
1
3.0
ジュラシック・パーク
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…